Говорят, что если 21 день что-то соблюдать, то это что-то войдет в привычку... Как думаете, брешут?)

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня работает)) эффект собаки Павлова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Нет, правда) Испытано на себе)
Мудрец (21801)
Да. Но потом даёшь слабину на 22-ой день, и всё возвращается на круги своя.
Верховный Наставник (181828)
Нет. Не брешут. Просто НАГЛО ВРУТ, и причём - ДЕБИЛЫ! ))))))))))))))))

Доброго! )))
не брешут, это циклическая зависимость в луне под углом 180 гр. к оси земли под углом в 220 вольт
Просветленный (715726)
Не знаю..но я не приемлю над собой никакого насилия..Если я не хочу,я себя заставлять не стану)
Да, ну либо я опять исключение из правил)
Работает. Проверено не раз