Говорят, любая зависимость или привычка проходит за 21 день... Вы пробовали соскочить за это время?

С чего?
С еды посли 6, к примеру, никто не пробовал?)))
Это я совсем тупка или мой телефон?))
В любом случае - послЕ)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
У меня есть вопросы к этому утверждению )Или высказыванию,уж не знаю ))
Привычка совсем может пройти или только ярко выраженные симптомы зависимости? )
Пробовала,действует..но не на всё.От чего то зависимость слишком сильная.От людей,например.
И что это значит,не есть после 6 ?))Я только всех уговариваю на новую диету...а ты...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
С 3 вещей соскочила за 3 дня))
На не жрать после 6 ушло 2 недели))))
Верховный Наставник (144925)
и не собираюсь
Месяц с лишним без Ответов... куй там соскочить, занаркоманила ещё пущще прежнего))))))
Да я и не пыталась...
Со всего, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу соскочить, могу это сделать за один день...
Исключение, пожалуй, составляют только Ответы...
А если я соскочу с еды, от меня одни тапочки останутся... ))
Наставник (93018)
С еды пробовала... Нет.... Еда (сон, секс) это слишком сильная зависимость. Курить так бросить можно... но мне оно не нужно... А вот еда проблема... да...
Верховный Наставник (105470)
надо попробовать
Верховный Наставник (103249)
да..примерно столько и есть...
потом уже просто себя в руках держишь...
я очень плохо пост переношу( я не верующая, просто считаю, что почкам от белка надо давать отдохнуть)....а при условии, что я не ем картошку,хлеб, каши, семечки -орехи(минимально..ну чайную ложку)..пост получается ооочень грустный..грубо говоря-я в постоянном голоде(молочка-мясо-рыба тоже убираем)..первые недели тяжко..а потом..даже странно переходить обратно.
Наставник (51321)
Вот вот с еды..
и оно таки так работает!!
Наставник (74251)
Не пробовала - я люблю свои привычки)))))))