А пАчИму Нас исчо ниразу не забанили??? мне таг проста интиресна))) бежать за веникам или нет)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81150)
Да потому что ЫСЧО пока что не создали спецЫЯльной такой Шайки для БАНнов!

Но ты не фулюгань и не распоясывайси!
А веники всегда пригодятся!
А тута особливо в почёте будут лавровые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малчи..буть хИтрай...узнАют - убьют нафИк...

https://www.youtube.com/watch?v=ywiWakhl7Yw
Хранитель Истины (385352)
Ты чо ни знаишь ани в баню даже воду падвели штобы мы ее больше лили а главнае- ФИЛЬТР паставили
Они еще кнопку такую не придумали БАН. У них сразу ЛИКВИДАЦИЯ.
Верховный Наставник (179223)
А они,похоже,на дурочек и дурачков внимания не обращают...))))
Гроссмейстер (7968)
веники еще не завезли ждем