вот у нас в деревне в каждом дворе есть свой хрен..но пачиму то все хозяйки,если какой то праздник,да и бывает просто так..идут за хреном ко мне...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
люди .. людишки .. ) пришла к соседке соли папрасить ..а её нету дома ..муж был ..дал соли .. ..щепочку ..) на завтра ..вся деревня знала что я приходила к её мужу трахацца )
.. ))
Да нахрен нужен нам ваш хрен ...