скажи... а у тебя есть веник?)) интересно мне очень)) а что им делаешь?... а почему нет ? а зачем есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
Есть...и собачья шерсть тоже есть...Если каждый раз пылесос доставать, рехнуться можно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть на кухне....битую посуду в совок загрести...пауков погонять...рис рассыпанный собрать))))
Верховный Наставник (157797)
Веник есть. Стоит для тех случаев, когда что-то рассыпалось и лень пылесос доставать и потом мыть))
Хранитель Истины (409799)
Конечно есть. Я хозяйственная))))))))))) Подметаю, когда намусорю)
Хранитель Истины (493540)
Есть. и простой, и электрический
Хранитель Истины (288321)
Есть, где то на балконе лежит без дела, подметаю щёткой.
Мудрец (19837)
есть) чтобы был) ни разу не пользовалась)