ведь согласитесь, что в мире, где не будет главенства Соединенных Штатов, будет больше насилия и беспорядка и меньше демократии и экономического роста, чем в мире....

где Соединенные Штаты продолжают больше влиять на решение глобальных вопросов, чем какая-либо другая страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Естественно это и ежу понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Да,да,пей таблетки и спи спокойно...
Наставник (55020)
Вальтер, ну хватит ржать то!Все же объевшиеся после праздничных застолий и смеяться больно.
Мудрец (23233)
Дурак, что ль?
Верховный Наставник (191141)
Вам бы у себя как нибудь бы разобраться..ага!
Без США как без солнца - мрак непроглядный в мире настанет, и будут осиротевшие бедолаги в темноте да холоде дни свои коротать...
Хранитель Истины (367070)
сперва пусть сша со своими неграми разберутся .
Просветленный (738513)
Богородица, США прогони...