Где вы брали или взяли бы 100 тыс рублей? в каком банке? где выгоднее и удобнее для пенсионера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653779)
Сохрани вас Господь от ЛЮБОГО кредита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы у мужа просила.про банки не в курсе.пенсионеру,на мой взгляд,выгоднее у Государства.
Наставник (46298)
Нигде... и никогда. Серьезно. Как вариант, у своих...
Мудрец (14801)
в российских банках вообще не выгодно брать деньги в кредит...
Мудрец (22192)
для пенсионера нигде, не расплатитесь. Кредит на такую сумму можно брать только при минимуме ежемесячного дохода в 25-30 тысяч.
Советник (2753)
Нигде не выгодно. И ни для кого. Кроме банка, им продать деньги под проценты выгодно. Кабала это. Будут приходить СМСки- напоминалки, В инфаркт вгонят.
Риски от неплатежеспособных клиентов ложатся на нормальных (клиентов) и включается в виде доп.процентов.
Верховный Наставник (100775)
втб 24..
Гроссмейстер (5912)
В тумбочке. И проценты платить не надо.
Наставник (28153)
совкомбанк-12%если стаж 30 лет.дешевле нет.
Хранитель Истины (371222)
нашими дензнаками просто из кошелька возьму однако