Рекламируют по ТВ Совкомбанк, что кредит для пенсионеров под 12%...зашла на сайт банка, там под 19%.

Зачем врать то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393750)
Грабительский какой-то процент.....19. Взял тыщщу отдай тыщщу двести....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Реклама ВСЕГДА врёт.
Хранитель Истины (298320)
на то он и совок-банк
Хранитель Истины (355551)
Во-во.. С депозитами такая же история, только наоборот.
Заманиловка))
.
Мудрец (23164)
Татьяна, а зачем вам кредит нужен, вы же писали, что ништяково живёте при капитализме,
хорошо зарабатываете и не тоскуете по СССР?
Хранитель Истины (437413)
Евреи,евреи...- кругом одни евреи...))
да пофиг.. берите.. отдавать то все равно не надо. платят только слабые!))

В фашиствующей Японии ,которая всё намеревается отобрать у России Курильские острова ,ипотечные кредиты на 10 лет выдаются под 0,5 % годовых ,а по закону, любой кредит физическим лицам не должен превышать 2% годовых .Но жители Курил готовы до последнего защищать свои бараки от оборзевших самураев

Для пенсионеров получающих пенсии на карту Совкомбанка, забыли подчеркнуть. У них есть карты?
Верховный Наставник (170820)
.. а кредит вообще зачем? нет я понимаю, что детей вы тоже рожаете в кредит, но ведь то дети, а не дармоеды банковские...
Наставник (73567)
Реклама - просто сплетники. И те, кто крутит эту рекламу. Хотя, если не ошибаюсь, то даже в УК есть статья за распространение вымышленной информации: УК РФ, Статья 128.1. Клевета. Но, как всегда, законы только на бумаге.