толченая картошка..у нас ей кабанчиков и свинок кормят..а у некоторых это ПЮ-Ю-Ю-Ю-РЕ называется..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271253)
А ты свиньям своим в картошку добавляешь сливочное масло, сметанку, молоко и яйцо? То-то же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не надо ЛЯ-ЛЯ! )))

Толченая картошечка - это ещё не пюре )))
Верховный Наставник (224383)
С молоком и сливочным маслом ? Х е р а у вас кабанчики
Хранитель Истины (306753)
И что?
Еду на днях в автобусе, слышу, кто-то по телефону дает указания: "Купи молока самого дешевого, это собаке". Я себе и самое дешевое молоко не всегда могу позволить.
Вы там богатеи, давно говорю.