Как называются такие пирожки,короче,мясо лук картошка,мелко нарубленные,соль черный перец,внутри это

го пирожка,и все это в духовке запечено на 45 минут?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
ЭЧПОЧМАК
Тесто дрожжевое
ФАРШ:
Говядина
Картофель
Маргарин
Перец черный молотый
Лук репчатый
Соль
Яйцо для смазки
Маргарин для смазки
Жир для смазки листов

Подготовленное тесто разделить на шарики весом 50 г и раскатать их в лепешки. На середину лепешок уложить фарш по 65 г. Края теста приподнять с трех сторон, образуя треугольник, и защипать, оставив сверху небольшое отверстие. Эчпочмак уложить на смазанные жиром кондитерские листы для расстойки. За 5-10 минут перед выпечкой смазать яйцом. Выпекать 25-30 минут при температуре 200-240 градусов. Готовые эчпочмаки смазать растопленным маргарином.

Фарш: говядину и картофель нарезать мелкими кубиками. Лук мелко нашинковать. Все компоненты соединить, заправить солью, перцем Растопленным маргарином и равномерно перемешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
курник