Второй день ем арбуз , а думаю о шашлыке...Почему в жизни не всё так , как хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100775)
я тебя понимаю.. верь МНЕ!

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
делюсь

Верховный Наставник (161521)
ВсЁ в наших руках, что мешает пожарить шашлык или купить его готовым?
Странно... вот фотография того, как Вета ест шашлык, была. А почему нет фото, как Вета ест арбуз, тоже в купальнике? Уши мокнут при этом? Или купальник приходится снимать?
Верховный Наставник (149636)
Точно!.Надо окрошечки навернуть..
Наставник (54686)
еще медку и будешь думать только о ....