Вы используете Интернет в качестве источника для обучения чему-либо? Если да, где и чему учитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173671)
Научилась плетению из газет.

И по другим видам ручной работы ищу разную информацию, интересные идеи, которые воплощаю в жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да. поддерживаю проф уровень
Верховный Наставник (181828)
В интернете можно обучиЦЦа?

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (298320)
по работе очень много интересной информации
Верховный Наставник (133383)
ну например готовить тирамису, снимать шеллак, ухаживать за лицом, телом, волосами, учить иностранные языки ...
Хранитель Истины (451035)
учусь уму разуму у местных ответчиков