А для чего можно использовать ROVERPAD 3W Z10 кроме интернета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33694)
ну судя по характеристиками данного девайса....
как я вижу, относительно слабый аккумулятор для такого планшета, всего - 3800 мА?ч
отсюда имеем:
1.как хранилище информации - аля флешка
2.просмотр фильмов, если он потянет.в принципе должен...
3.легковесные игры типа первых Angry Birds, тетриксы, всевозможные шарики, которые без проблем идут на android 2.1
4.как аудио-плеер
ну может еще акселерометр для чего пригодится))))который идет в комплекте в ПО к нему