Кроме работы , если ты работаешь в интернете , и ,, Ответов ,, , для чего используешь интернет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27678)
- для общения с интересными людьми, с которыми нереально встретиться в обычной жизни,
- для просмотра фильмов и чтения книг,
- для совершения покупок,
- для обладания объективной и своевременной инфой по тому или иному вопросу
...
наверное есть еще какие-то моменты, просто эти очевидны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вату по ушам катаю ..
Мудрец (15127)
много для чего
Наставник (73567)
Поиск информации. Это в основном, типа, как на свалке - перерываешь горы мусора в надежде найти нужную и ценную для себя вещь.
Наставник (55023)
Как и все, всё тот же поиск и просмотр разной информации.
Верховный Наставник (169891)
... интернет- это наше всё!