Магистр (2087)

Бедные дагестанские девочки. Их в 21 веке обрезают козлы мужчины, чтобы умерить прыть. Вы можете себе это представить?

http://govoritmoskva.ru/news/89325/
они считают, что это и безопасно , к тому же)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
могу...
Допрыгались, доигрались с мракобесами...Чаплин убивать предлагает в назидание, эти калечить...Нормально! Слава богу и Президенту!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще кавказцев боюсь!
Верховный Наставник (215163)
Посмотрим скока протянет этот муфтий. Даже интересно посмотреть. Даги они горячие. Пырнут в живот кинжалом и ухо отрежут на память. Обряд такой
Хранитель Истины (389012)
религиозные традиции и обряды - штука склизская....и с точек зрения другой религии и иной культурной традиции так просто не разобраться.....
Надо бы предложить этих дагов оскопить. Посмотрим как они заблеят
Верховный Наставник (159595)
а сам небось скачет на необрезанной ...
Наставник (60496)
С первых строк уже ахинея. Женское обрезание это не дагестанский обычай. Многие исламские государства практикуют это.