Сколько сегодня может стоить такое жильё в США? В России есть аналогичные жилища, ну или обитатели подобных домов?

Обитатели: https://navalny.com/p/5001/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
а вот это фото дома Клинтонов когда Навальный еще не сравнивал их дом с домами российских политиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Любой каприз за ваши деньги есть сегодня в России..
Верховный Наставник (181651)
это смотря где стоит сей домик.
Мудрец (20246)
200тыс$
Верховный Наставник (215163)
В США все берется практически в кредит.Немного другие условия по кредиту,чем в России)
Наставник (32822)
Наши,в таких дешёвых домах,как у американских президентов,
жить не станут-им это за падло......
Хранитель Истины (427196)
Смотря еще на участок.....от 160-180 тысяч долларов,мне так думается,хотя надо знать больше характеристик (по ссылке не ходила)
Советник (4993)
скажи мне...
почему "Биг Мак" стоит в сша $5,2, а тот же самый "Биг Мак" в РФ $2,1 ???

Макдональсы ведь одни и те же и рецептура тоже...
Хранитель Истины (462732)
Бомжатник еще тот... )
))) читали... 17200$ в 1975-1976 гг.
))) не единственное гнездышко, наверное