Земные обитатели, рождающие своих детёнышей стоят на ступени развития выше тех, кто откладывает яйца или мечет икру? А может тогда клонирование вместо родов поднимет человека ещё на одну ступеньку выше по эволюционной лестнице?

Может тогда и явная «геезация» населения
даст толчок к развитию клонирования,
и приведёт к прогрессу процесс размножения ?
Что думаете по поводу клонирования?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Природе нужно разнообразие вариантов, а не легион одинаковых матрёшек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне, вон, планета на ушко шепчет, что, мол, увеличение численности населения для неё, как лысому - расчёска.. Даже более - оно только вред несёт.. Я с ней согласен.. Поднимать демографию - нет абсолютно никакого полезного смысла.. Хоть и не о том, но...поздно - уже написал..кхх
Наставник (35786)
клон повторяет свой оригинал. значит , мы перестанем эволюционировать.нет естесственного отбора, значит ни о какой ступеньке повыше и речи быть не может