Девочки, в вашем гардеробе есть юбка-карандаш? А какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Серая. Вот такой модели.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нету
Наставник (97797)
Белая. Но я не люблю ее. По юбкам и платьям-карандашам обмирает моя сестра.
Просветленный (714979)
Нет, если бы была. то скорее всего была бы черная или темно-синяя, раньше такие носила.
Хранитель Истины (288274)
Есть, черная, я ее три года искала)) Ношу с удовольствием.
Есть одна, черная. Лежит мертвым грузом в шкафу. Неудобно мне в ней, я ее называю "смирительной" юбкой
Белая,черная и хаки)
Магистр (1167)
Есть одна, цвет сливовый, с завышенной талией.