Девочки, а у вас есть узкая юбка? Нравится? Удобно в ней? Не могу решиться купить (...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я думала, что у меня есть узкая юбка, но теперь вижу, что у меня нет узкой юбки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У кого бальшие ляшки тому такое не нада...((
А так-то да, красиво...)
Наставник (93018)
Да пофиг, удобно, не удобно.... Главное красиво!!! )))))))
один раз я из-за очень узкого сарафана упала с яхты в морЭ))
не .они меня бесят
Хранитель Истины (287107)
Удобно, а главное красиво.
Наставник (95613)
Я как-то в узкой юбке не могла в свою высокую машину залезть))))
Но смотрится красиво. Еще у меня есть дома такая универсальная накладка на узкие юбки, на широком полупрозрачная колокольчиком с вырезом впереди (так как застегивается спереди и пришита к поясу))
Привет))))))ты мне напомнила у меня была такая джинсовая но длинная и я в ней отнажды выпала с маршрутки забыла задрать и просто выпала в лужу)))))))
Наставник (74251)
Есть, но не до такой степени)))
у меня был такой типо деловой костюмчик с пинДжаком и узкой юбкой....
ну чё,по лесенке я поднималась примерно так же))))))

зато как эффекто я стояла!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
нравится. и не только мне . если вариант сильно заужена то да. не оч.удобно.