У каждой женщины должна быть юбка карандаш!! У тебя есть? Если да то какой длины и цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15451)
карандаш есть - юбки нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
черная, красная и синяя
ниже колена
ноги в моем возрасте надо прикрывать
Хранитель Истины (497548)
Цвета разные. Длина до середины икры. Короче не ношу.
У меня нет юбки-карандаша и я ни чуть об этом не сожалею... )
У меня совершенно другой стиль...
Ношу платья чуть выше колена или сарафаны в пол...
Просветленный (713452)
Нету... не ношу я юбки
Хранитель Истины (323869)
Конечно, у нас же дресс-код. Такие юбки и носим. Разные. Серая, черная, еще серая, молочная, в полосочку...точно не помню, наверное и еще есть.
Верховный Наставник (160529)
Вот эта фраза "должна быть" ))) У меня знакомая 64 размера! Вот постоянно повторяет эти слова...У меня есть серая самая любимая, бордовая и черная
Наставник (26500)
темно-серая. ниже колена на 10см
Наставник (81369)
Нет. Она мне не идет.
Верховный Наставник (103687)
У меня всего одна летняя юбка-белая,годе,чуть выше колена.Надеваю ее редко.Не прижились юбки в моем гардеробе.Предпочитаю брюки и платья
Хранитель Истины (405768)
Только брюки ношу. Ноги прячу давно, нечего разглядывать мои култышки)))Привет Танюша!
Верховный Наставник (105284)
есть, пару штук - черные и синие, классика жанра) длина чуть выше колена