Ono
Наставник (67296)

Отчего альбиносы именно в Африке рождаются в 7 раз чаще, чем где б это ни было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Я не уверен в достоверности такой "статистики"... да и кто бы её вёл, ещё и в Африке...
Но даже если и вели, то как там альбиносов фиксировали ?
На глазок ?
Так может всё и дело в том, что в Африке они просто заметнее ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
От того, шта половина студенток-африканок в российских Вузах обучение проходили.
Шоб оне там и жылиОстальное-маловажные детали.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Европейцы Пердически Заезжают........Ночи!
Хранитель Истины (306686)
Просто фон ярче...а так не факт!