Бывало ли так что вам было очень весело и вдруг резко стало скучно?)) отчего это зависит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
перевеселилась, наверное.
Когда-то я услышала такое изречение, что надо уходить с любого бала тогда, когда тебе на нём ещё интересно)
До сих пор стараюсь придерживаться этого правила, хоть порой это очень сложно и не всегда получается)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от недоперепоя)))
Верховный Наставник (168798)
От психоза или ПМС.
Вот я у Труида хоть и в ЧС, но подтвержает, чертяка.
Верховный Наставник (182281)
Первые признаки маниакально-депрессивного психоза. Безудержный маниакальный смех и сразу - вселенская депрессивная скорбь.
Наставник (73953)
Бывает, мне чето домой как захочется. И я начинаю собираться домой