Ребята хватит ныть, то там им не нравится, тут тоже, ну давайте тогда..

каждый возьмет лупу, вернемся в mail и будем разглядывать друг друга, просто тот сайт для каждого из нас стал родным, поэтому так и тянет, а модераторы и админы только этого и ждут, и знают что мы никуда от них не денемся и будут продолжать издеваться. Нас они не слушали когда мы просили, не менять старый интерфейс, я лично с этим вопросом к модераторам обращался, но им плевать, справедливости там нет, ради чего мы тогда забастовку устраивали и ради чего там в лидерах сейчас вопрос светится от Лисички Психички? Админов нужно проучить, поэтому 3 Февраля нужно устроить полную забастовку, собраться всем тут и решить как действовать дальше, а иначе мы ничего не добьемся, помните...Пока мы едины, мы непобедимы!
огорчает лишь одно, не все готовы покинуть новый интерфейс
Дополнен 10 лет назад
у меня лимит на оценки если че)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нам говорят мейловские бояре: "Мейл - это наша вотчина. Что хотим, то и воротим... А Вы- дворня, плебеи. Не нравится, что мы делаем, пошли, Псы, вон со двора"
Глупо было бы утереться кровавыми соплями и опять этим барчукам холопски жопы лизать.
Они ведь правы, когда говорят"Не нравится - создайте свой сайт"...
...Так почему же не создать самим? Вот так , практически с нуля?
Не перетащить сюда весь недовольный мейловскими порядками народ и не устроить здесь всё так, как мы хотим? Неужели нам слабО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Лисичке ответила (успела до того, как забанили), что одного дня забастовки мало.
Предлагаю насовсем сюда перебраться, будет здорово без троллей!
Ты прав. Помню, когда у нас в контакте вводили режим микроблога, все люди тоже бастовали, ругались с администрацией.
Но так ничего и не добились.

Потом даже поговорка ходила: "Дуров решил сделать контакт на китайском языке, пользователи дружно выучили китайский"))))
Вот и на Мэйле также издеваются сейчас. У меня плохое зрение и мне тоже плохо видно комменты. Неудобно, жуть...
Верховный Наставник (232907)
ну сделали бы момент - кому нравится новая - сидели бы в новой, кому нравится старая - не убирали бы старую, вот и все - просто и доступно.Не понимаю почему там стали так воспринимать наш уход так бестийно бурно и радостно, словно это личное достижение..ну ушли люди, так стало скучно и начали кости мыть.от великого ума что ли?? вот реально не понимаю...
поддерживаю
Ученик (154)
прочла...улыбнулась... ))))) я ЗА!!!!))))

ТОЛЬКО СМОГУ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ )