Если вам нравится задавать плохие вопросы, то идите на мейл и там их задавайте, а тут не надо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
простите нас, админ админыч)) .больше не будем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212298)
...огласите, пожалуйста, весь список хороших вопросов...
Наставник (90829)
Я только хорошие задаю, а уж как хорошо отвечаю )))
Хранитель Истины (367052)
так здесь только чудесные хорошие вопросы ? с ума сойти
Верховный Наставник (232874)
Качество вопросов - это субъективная вещь, мало того, непонятная даже роботу отвечающему за начисление КВ.
К примеру, у меня на одном аккаунте КВ равен 8%, а на другом аккаунте выше 60%. Вопросы примерно одинаковые, да и я одинаков..
Хранитель Истины (449107)
Правильно! Либерасты, которые ненавидят свою страну и задают плохие вопросы, пусть идут на мейл и там их задают!