Либерасты, *сы и ЕСовцы, скоро 9-ое сентября и вы увидете что будет в Сирии(вн)?

Эрдоган же понял, к его чести, что в нынешней ситуации необходимо не только восстановить отношения с Россией, но еще больше их укрепить, углубить. И извинился перед Путиным и Россией. Турция после девятого сентября, четко определила, что ее интересам отвечают более тесные, более глубокие отношения с Россией во всех областях. И мы увидим, что это быстро отразится на положении в Сирии.
Дополнен 7 лет назад
Сегодня в ходе встреч российских дипломатов с коллегами из Анкары в рамках продолжения переговоров глав РФ и Турции в Санкт-Петербурге 9 августа, Турции было предложено перекрыть границу с Сирией.
Москва уверена, что такая мера поможет остановить поток террористов и оружия. По словам замглавы оборонного комитета Госдумы Виктора Водолацкого, этот вопрос имеет прямое отношение к обеспечению нацбезопасности самой России. Он также добавил, что "со своей стороны мы можем предоставлять турецкой стороне спутниковые снимки мест, через которые проходит трафик оружия и боевиков".

Отмечается, что Турция уже начала рассматривать возможность закрытия границы с Сирией.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204637)
Мир перестало быть однополярным.
Россия встала на ноги и все больше укрепляет свои позиции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10 -го увидим...