Так..Навеяло..Родителям на заметку... Скоро 1-е сентября....А не считаете-ли вы, что сочинение на тему "Как я провёл это лето", является несанкционированным сбором конфиденциальных данных ??? ФСБ и УБОП бдит ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (173557)
Хоспидя... да они уже всему колхозу расписали в подробностях, где были, что ели и в каких кафешках, что купили и в каких магазинах. И фоток навыкладывали, и видео. ФСБ там уже нечего делать. А с учетом массового косноязычия современных школяров, это, так сказать, сочинение... ну вы поняли!