Ну и доколи будет эта жара*чая с мая месяцам а скоро уже сентябрь.

Жара е.б.у.чая .
Дополнен 6 лет назад
Ни капли дождя.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172756)
у нас уже прохладно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
До октября Вовка (
Верховный Наставник (140568)
В Москве завтра обещают днем+13 и вроде бы даже дождь. Здравствуй, осень, холодная, московская, нелюбимая.
Гроссмейстер (6763)
А у нас уже осень по графику, хотя лето с жарой в свое время подзадержалось (((
Верховный Наставник (149636)
-5 сегодня ночью обещали..сейчас +4..0:00..
Наставник (73567)
На среду вам (да и нам тоже) обещают снижение температуры - ветер северный. Ну, а там будем посмотреть. Ведь, это только прогноз.