Скоро 1 сентября... ) Представьте... Ложитесь спать 31 августа как обычно, а утром просыпаетесь … Вы - не взрослый, а первоклассник... Букет на столе для училки... Новенький портфель... И Вы - «метр с кепкой», нос в веснушках… И что тогда делать будете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427177)

Сын приходит из школы 1 сентября, швыряет портфель в угол и кричит родителям:
- Что ж вы меня не предупредили, что эта волынка на 10 лет????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...тональный крем у коньть попрошу!)
Наставник (51963)
а я б пошла!)))
Наставник (49292)
а будет выбор?)))
Хранитель Истины (390777)
В ужасе усну... назад. ))))