Германия - 1936г. Рабочий - либерал. (фото) Что скажете? Кто он? Подонок / *а / или либер-п.р.о.с.т.и.т.у.т.к.а? .. Как ещё там называете?

Это случилось в фашистской Германии в 1936 году, когда толпа народа собралась в Гамбурге
посмотреть спуск на воду военно-морского учебного корабля,
во время которого толпа активно салютовала и кричала «Sieg Heil!».

Среди них был один, который отказался выполнять фашистское приветствие.
В 1991 году одна девушка, увидев эту фотографию в одной из германских газет,
узнала в этом человеке своего отца, Августа Ландмессера,
рабочего того самого гамбургского судостроительного завода Blohm + Voss.

Кто оказался прав,(в итоге) на этом фото?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1207)
Пятая колонна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это эстонец...на фото еще полно таких тормозов.
То есть делать этот корабль вера ему позволяла. А выполнить приветствие нет.
И что можно сказать о таком либерале? Только то, что как и многие российские он думает одно, а делает другое.
Наставник (60496)
Снова х у й ню морозишь? У него жена еврейкой была, если что. Не думаю что ему весело было.
Наставник (59965)
Правы оказались промышленники США, которые поддерживали Гитлера,
включая Форда и один модельер СС, Хюго Босс. Потом США и врагам Гитлера помогало —
ничего личного только бизнес. Немка хоть отца за идею сдала, штаты беспринципны.
Просветленный (623058)
Это - рабочий -коммунист...соратник Тельмана. Либерасты все в офисах сидели и там так же..))
Анализируем. Мужчине на фото лет 35-40. Значит "девушке"-его дочери в 1991г. должно было быть что-то около 65-70 лет(явно не девушка). Это в теме про то, со скольки лет ребенок может запомнить лица своих родителей. Разбираем дальше, на фото этот человек такой не один.

Не "зигуют" даже трое в военной форме. Можно найти и еще. Отсюда делаем вывод, что твой вопрос -govno и ты тоже.