как вы отнесетесь к факту..что ваше фото стоит на рабочем столе у кого то??? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я таГ делаю....чтобы иногда разговаривать! Если нет вАзможнсти увидеть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5558)
У мамы стоит)))ничо нормуль
Верховный Наставник (112947)
не удивлюсь..., знаю, что есть такие факты..., но так редкостные фото однако...
Наставник (69783)
покручу пальчиком у виска)))
Наставник (83273)
пожалуй отрицательно. я вообще как австралийский попуас не люблю выставлять свои фото.
вечера Тати)
Наставник (31514)
Да пусть любуются
Наставник (52947)
Было такое

Это очень плохо закончилось

Не рекомендую.
Хранитель Истины (313525)
не может быть)