Вот все же, какие Вы не деликатные... Димка аву менял - заставили старую поставить...

Плинтус аву менял - опять заклевали...
Вы и дома мужей гнобите че ли?
То же не разрешаете им мордуленции украшать?
Всем Добра Утра! У нас уже скоро рабочий день)))
Дополнен 10 лет назад
Бородами, усами, или наоборот все сбрить...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73850)
Доброе утро!!! Как жеж я змерзла сегодня!!! Прямо АЩЩЩЩЩЩЩ как холодно)))
Мужа бриЦЦЦа заставляю и мыЦЦа!!! Он подкаблучник?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409434)
Доброе утро, Гусёнок! Не спиЦЦА?
Я своего не преследую за украшение мордуленции) Потому как он, кроме бритья, ничем её не украшает))
Магистр (2339)
Это как он должен украшать?))
стразами?))

Тогда лучше пусть не урашеный сидит))
Доброго))

Ну если бородой и усама....то тогда еще переживу))
Советник (3848)
Доброе утро! Если мой приукрашиваться начнет - насторожусь. С чего бы это на старости лет?)))
Наставник (83943)
Добрррутра!
Гнобить оно конеш сильно сказано, но мое чувство прекрасного будет лезть наружу и требовать эстетики, и чем дороже человек, тем настойчивее оно лезет)).
Просветленный (794109)
Да, у нас своё видение прекрасного!
И мы-таки научим всех!! ))))