давайте все поставим красивые авки, как у меня, а то страшилы одни кругом... Ну у Надежды ещё норм ава.. и у ЗайчеГа.. ну и Хрена какого-то тоже ничо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ну и пусть страшила,зато моя!!!!А не нравится,так и не зырь...)))))
Верховный Наставник (117200)
могу даже паделицца

нипонил... ктота щас толста намикнул чо Йа не красаффчег???)
Верховный Наставник (132542)
Сафсем ж.о.п.у отморозила)))))
Далева)))
Верховный Наставник (110768)
Присаидиняюся к вазмущщению зверей нашей катигории! Миняю АВУ на чилавеческую!