В связи с приближающимся 1 апреля...какие лично вы розыгрыши считаете крайне неудачными?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10797)
Надо мной обычно не издевались, но в универе однажды препод 1 апреля предложил поставить зачет заранее, автоматом тем, у кого с собой есть зачетка))
И поставил одному такому счастливчику))
Все остальные, естественно, посчитали шутку Крайне Неудачной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Пообещать прийти всей толпой в гости и не явиться... сколько времени и блюд зря...