Вот * этот Штайнмайер...и зачем было с таким вести разговор?

Штайнмайер:
- Мы не имеем доказательств случившемуся ни от украины ни от России.

Какие ещё доказательства нужны этому идиоту?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
А он кто?) Чтобы ему доказательства тащить..)
Кто ОНА вообще..эта Германия?)) Немецкий Штат США..?)))
Ну..и..?) Он при чем..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
немцы ничего не решают...у них статус полупокеров после 2 мировой войны надолго
Наставник (81460)
Днищенко, а какие доказательства есть? Хохляцкий водитель, которого выкрали в Запорожье и долго му.дохали, пока не подписал всё что нужно..?
Только такой альтернативно одарённый как ты пополз бы срывать курортный сезон в середине августа.. Хотя.. Ты бы мог и в ноябре..
Наставник (86829)
То что манкурт Грыценко не дружит с мозгами доказательства не нужны
Весь эпикриз в его вопросах и ответах
Обычные. дол бо*, обычные доказательства, которых пока нет...