Вот есть все таки люди в наших селеньях,особенно казаки,особенно умные,шашками будут рубить всех -

этих виртуальных злодеев,а вы сидите дома,пока они Россию матушку спасают.

На Ставрополье казаки вышли в «профилактические рейды» против Pokemonоv.По словам атамана, казаки видят, «как люди впадают в зависимость от этой игры» и «не всегда ведут себя адекватно, играя в Pokemon Go». Он также добавил, что в дальнейшем казаки планируют сотрудничать со школами и проводить там свои профилактические мероприятия.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57b1b9ef9a7947efab01...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Вот это казак....!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
..всё больше превращаясь в потешные войска...клоуны.
Идиоты ряженые
Хранитель Истины (305520)
Пральна делают на делают.
Верховный Наставник (198155)
Нечисть надо наказывать)))))

Вобще-то,после почти 100 лет совецкой власти и длительной эпохи застоя,явление Миру казаков с шашками на-голо,барашковыми папахами и мамахами,с гызырями,совершенно дикое явление.Думается,что особенно хорошо смотрятся казаки в Петербурге,известной северной станице,каковой оно стало,к моему ужосу
Наставник (34517)
Путинская гвардия...млять!!!
Сначала скинхедов на людей натравливал ...теперь их не видно...
А счас ряженых своих в ход пустил ...
А на днях дядя эрдоган его тАк опустил, что - ниже плинтуса...
Мельчает дядь Вова...прям на глазах мельчает...
А Я ведь на него тАк надеялся ...(((
И много покемонов порубали?