А что ты с мелочью в кармане делаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94025)
У меня её не бывает----всё "выгребает" ребенок и тратит в школе на "пиццы/соки/жвачку"))))))

Замечательного настроения!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16933)
Убираю в кошелек...
Нет привычки в карман-всё в кошелек)))
Наставник (56772)
Во многих магазинах можно увидеть контейнеры для пожертвований с просьбой помочь детскому дому или приюту для животных .Мелочь можно использовать не только по прямому назначению. Если у вас накопилось много монет номиналом 1, 5 и 10 копеек, они могут пригодиться на свадьбе для осыпания новобрачных. Рубли и 50-копеечные монеты можно использовать, играя в лото или другие настольные игры.