Если в кармане осталось мелочью рублей двадцать, а более финансовых ресурсов не предвидится, что

купишь на последние?
Шоколадку?
Бомжпакет?
Ещё что-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох, была в таких ситуёвинах и не раз... муки купила и хлебов напекла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пффф
Как человек, который постоянно ищет проблемы, зачастую - несуществующие в реале, я бы начала паниковать, когда ещё были деньги
А когда 20 рублей - я бы была уже в глубоком депрессняке, сложила ручки на пузике и готовилась умирать (но потом бы мне надоело и я бы че-нибудь сделала: заняла бы на текущие расходы и нашла бы работы)

Какой ещё можно ответ ждать от Ривки?
У меня дичайший страх остаться без денег, потому что деньги все же дают свободу
Верховный Наставник (111938)
Купила бы пакетик кошачье-собачьего корма... Мы ж в ответе за тех, кого приручили...
неее..мож у вас не так, а у нас можно и 20 и 15 сомов положить на телефон..
боюсь остаться без связи)
Свечку церковную
Раздай нищим, хотя бы, по-копейке и скажи про себя: "Во славу Божию!". Увидишь результат!

Пресвятая Богородица, спаси нас!