Вот проблема-то:( В браузере на планшете поисковик по умолчанию у меня "НЕ Google". Но иногда есть+

+ необходимость воспользоваться именно Google. Так вот. Захожу в гуглопоиск, набираю - что надо найти, а в результате: вы типа - бот, введите капчу и т.д.... Что с этим делать? В Яндексе такой проблемы нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, а в скайп меня полдня не пускал по родному гуглопаролю, пришлось через смску входить. казлы, одно слово...