Специалист (976)

Терминал аэропорта Нью-Йорка эвакуировали..Каждый день в США кто то стреляет в кого то

Из терминала были эвакуированы все пассажиры, паника в аэропорту началась после того как женщина сообщила полиции, что видела парня с пистолетом. У какой-то дурочки стрельнуло в ухе и они отменили сотни рейсов? Зашуганые пиндосы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170987)
Это демократия внутри страны - тоже стреляют за "справедливость"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вах-вах..как у них там плохо.. Почему же наши буржуины, чиновники и депутаты вывезли свои семьи, тёщ и гламурных деток именно туда? и бабки тоже туда вывели..
Верховный Наставник (177979)
---" Сотрудники и посетители аэропорта имени "JFК"--(Джон Феджеральд Кенеди) обocрaлись, когда после прилёта рейса "Аэрофлота" услышали крик---"Алла !!! Я в бар !!!"....."