В США где наковали много элиты ,опять стрельба и жертвы,каждый день стреляют и без войны

,может это новая форма военных действий такая? см..В Нью-Йорке в концертном зале Irving Plaza, где должен был выступать рэпер T.I., неизвестный открыл стрельбу. В результате погиб один человек, еще трое получили ранения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Я боюсь оказаться пророком, как обычно, но и нас вероятно ожидает все тоже самое....
Не может быть психиатрия - либеральной!
Не может суд решать - лечить человека в психушке или не лечить.
Это должен решать профессионал - врая-психиатр!
И в список диспансеризации обязательно должен входить психиатр!
Как это было!
Ведь получается полная глупость - какому-нибудь фадину выдали "белый билет" спасли от него Российскую Армию, но при этом он может спокойно ходить по улицам, работать и общаться в соцсетях, призывая к извращенной политике....
Такого быть не должно!
А В США сейчас так.
И даже хуже - если у психически-нездорового человека нет матсредств - ему просто прокалывают курс и выгоняют на улицу!
И он спокойненько идет покупает ружьишко и...(далее по сводкам)....
Больные люди должны лежать в больницах, а не по улицам ходить и в инете про кулаков с маниакальной настойчивостью раз в месяц целый день вопросы задавать...
Изолировать таких необходимо!!!!