Погиб перед выборами вице-спикер Павел Солтан. Человек без рук и ног. Боролся за права инвалидов!

Очень жаль!
В аварии в Ленинградской области погиб Павел Солтан - вице-спикер Законодательного собрания. ДТП, как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы, произошло на 43 км автодороги Парголово - Огоньки. Toyota Corolla парламентария попала в лобовое столкновение с Mercedes, сам он находился за рулем. Жена и дочь Павла Солтана в тяжелом состоянии доставлены в больницу.
http://www.dp.ru/a/2016/08/14/Pogib_pered_viborami...

Отец как-то ходил к нему на приём по пьяни
Машину говорит когда сыну дадите, и какие льготы положены?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
отмучался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
У нас в Питере тоже такой был... Новосельцев кажется - голову ему снесли за какие-то ЗАКСовские непонятки