Вопрос родителям нескольких детей. Вы кому из детей больше помогаете, к кому больше расположены, к т

ем из них, кто более успешен и устроен в жизни, или наоборот.. к менее успешному, невезучему, бедному и несчастному, мало приспособленному к выживанию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня двое в браке, один внебрачный. Помогаю всем одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Для меня это очень странный вопрос..
Даже если я к кому и больше расположена - никогда никого выделять не буду. Выделишь одного - обидишь другого. Это же общее положение, так должны делать все родители по умолчанию.
Специалист (647)
Одинаково.
Хранитель Истины (344891)
Мои дети не нуждаются в помощи. У них все есть, квартиры, машины, еда, работа, дети. А люблю их одинаково.