У вас есть какие то особенные воспоминания из прошлого?

У меня помнится сын когда маленький был, как то сидит и чёт ляпнул про то что у него машина будет, я возьми да и спроси: СЫНОК, А МЕНЯ ПРОКАТНЁШЬ?
-МАМ, ДА ТЫ ЧЁ, ТЫ ЖЕ СТАРЕНЬКАЯ БУДЕШЬ!
Сейчас он вырос, когда первый раз повёз меня на машине, я ему рассказала это, он так ржал!;)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Да по поводу детей много чего можно вспомнить, моя дочка тоже маленькая всё время смешила, а сейчас ещё больше, ей 13. Такая приколистка, очень любит со мной потупить и посмеяться, потому что я такая-же)))
А я маленькая когда была, была такая ситуация. Маме нужно было куда-то ехать ночью, вся семья убеждала её, чтобы она сняла серьги бриллиантовые дорогие, ну чтобы на неё не напали и не побили, если грабить будут. Вообщем, чтобы не провоцировать ворьё. А я мелкая вклинилась в разговор и говорю...Да, сними серёжки, жалко их будет, если украдут!)))Блин, мне лет 5 было, а они до сих пор стебутся и подкалывают меня, что я думала не о маме, а о серёжках)))Кошмар! Ляпнуло дитё, а теперь всю жизнь прикалываются надо мной))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Сколько у меня девущек тусоавалось.Как вспомнишь...мороз по коже..
Ученик (88)
Помню. Сижу в засаде((((((
Советник (3848)
А мой 5-ти летний сын интересовался кому достанется их с братом Денди, когда они вырастут. Решил, что достанется нам, родителям, а их дети будут к нам приходить и играть.))) Выросли. Где то Денди?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Есть, Но Лучше Не Вспоминать, Пол-года почти Не Спал, Всё Воевал во сне.
Верховный Наставник (149636)
Море часто стало сниться...Не то,на котором шезлонги и девчонки загоревшие на них...
Море,в котором работал...Рыбку ловил для страны...Старею наверное...
Надоела земля!...В море хочу..
Наставник (35552)
Теперь вся жизнь, только в воспоминаниях..((
Наставник (46298)
Возможно есть, но я не помню, обычно мне напоминают другие, о том, что было.
Хранитель Истины (371180)
много как хороших так и плохих однако