друг назвал меня горячей штучкой.. это он намекает. что шубы мне не видать?:))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202322)
Греться возле тебя значит хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отопления ни будит)
Верховный Наставник (130262)
Какой он дальновидный...Просто удивительно...Приветики моя хорошая...
Хранитель Истины (350704)
Будешь чай подогревать...
Верховный Наставник (165452)
Вообще-то он имел в виду, что ему с дровами можно не заморачиваться, но и с твоим вариантом думаю он тоже согласится ... ))))

Похоже больше на комплимент,а про вариант с губой молчи,пусть покупает!