Ты научился всему сам или тебя научили??Кстати , как думаете...в чём отличие между первым и вторым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26696)
Ученику нужен Учитель - чтобы не утонуть в море информации...
Моя знакомая гордилась тем, что до всего дошла сама - а до чего
она дошла?.. Только до фотографии, сочинительства и фитнеса...
Да и там ее учили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Сначала меня учили родители, потом учили в школе и в институте. Потом учился сам.

Отличие в том, что второе бывает сложнее, но интереснее. И второе невозможно без предшествующего ему первого. (Базовым принципам все равно учат)
As
Наставник (40021)
В первом - инициатива раздевания исходит от мужчины, Солнц...а во-втором - от Солнц))