А когда, интересно, закроют Ельцин-центр, созданный, кстати, за бюджетные деньги и занимающийся в открытую пропагандой антироссийских настроений, в частности, попытками обелить одиозного Власова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Пора бы там сделать дискотеку 80-х
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
скорее бы уже
Наставник (81460)
Чем, к примеру, от Власова отличается Поклонская?
Верховный Наставник (110919)
В этой страшной рабской стране, при кровавом гебистском режиме - почему то процветают и Эхо дождя, и Высшая школа экономики, вот и Ельцин -центр появился, как символ НЕсвободы, Нетолерантности и Недемократии...
А любые даже не попытки, а предложения (!) , перевести эти структуры на финансирование за счет пользователей и любителей данных направлений политики и экономики, убрать их зависимость от такого страшного и тоталитарного финансирования от этого гебистского государства - почему-то воспринимаются, как гонения...
У кого тут логика хромает? Или для либерастов именно в этом и заключается главная прелесть и ценность "свободы" - ср а т ь и пердеть за счет того, кого они о б с е р а ю т?
Хранитель Истины (334515)
Ельцин-центр должен быть разрушен!

Наставник (39872)
Зачем?) Чтобы потом их искать по подвалам..?)
пусть уж на видном месте все сидят..и собираются..))