Зима будет холодная и голодная.Не все бандерофашисты с УКРОПами до весны доживут.

Рынки, Агрорынок

Украинским фермерам проще продавать скот на убой, чем держать его ради молока, яиц и шерсти. Согласно данным Госстата, за 7 месяцев года хозяйства смогли увеличить только продажу животных на убой: на 1,02% (к январю-июлю 2015 г.) до 1,78 млн тонн в живом весе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У вас есть патриотические синички , в конце концов можно пустить под нож , ватно раскрашенных снегирей, не ной будь мужчиной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ничего, бандера придет - научит, чего со с а т ь в трудные времена.