А когда, по вашему, у *ов случится новый бунт, бессмысленный и беспощадный, осенью, пока с огорода есть что пожрать, или зимой-весной, когда все сожрано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72538)
Как печеньки привезут-так всё,пора скакать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что же тебе хохлы сделали такого, что ты их так ненавидишь?
Верховный Наставник (122723)
ды ничо не будет... парашка не янык он им быстро рога поотшибает
Верховный Наставник (110924)
Сами - никогда.
С этим вопросом - в госдеп. Только там планируются все эти площадные действа. А уж пока есть еще кого послать воевать с Донбассом - будут подкармливать.
Верховный Наставник (207164)
Путину еще нужна какая-то часть Украины?
Наставник (39872)
Свидомизм..не бывает стихийным или свободным..
Это только управляемые процессы..Они ж зомбированы уже..
если море выкопали..и римляне от них пошли..))

Как им свистнут..так и начнут вопить..скакать..убивать..