На злобу дня вопрос..) Если *к покажет п опу ..это скажут моветон..если либерал то креатив..или на в тут не так ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Либерал только в одной ситуации показывает попу..половому партнёру..а ватник-в общественной бане..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ханжи,сами небось перед зеркалом крутят задом по полдня))))
Наставник (70427)
Или собственные яйца прибьет к мостовой или в *кур вынесет... то им - это нормально.
Хранитель Истины (337659)
Немного в тему, немного не в тему - "Если положить кучку под дверью , а потом позвонить, то это будет инсталляция. А если сначала позвонить, а потом наложить кучку - то перфоманс"