Вот скажи - ты тут ОТКРЫТЫЙ ЧЕЛОВЕК ?.. или с высоты своего превосходства ковыряешься в вопросах - тому отвечать, этому не отвечать.. а этого вообще - просто так в чс.. ава у него противная..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18707)
Какая разница, если ты меня игноришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
По аве я не встречаю и не провожаю, если уж на то пошло, то моя тоде понравится далеко не всем.
Верховный Наставник (210231)
При чем тут открытость?
Общаться выборочно разве это не разумность?
Наставник (77273)
Открытая
Просветленный (509588)
В принципе отвечаю всем на интересные вопросы.
Если мне понравился вопрос обязательно отвечу.

Не отвечаю только некоторым ответчикам с которыми в плохих отношениях..
Верховный Наставник (172343)
Отвечаю, если интересен вопрос. Зачем здесь себя напрягать?
Хранитель Истины (408558)
А мне покую... яйца чешу
Хранитель Истины (374559)
я само чванство и надменность... высокомерие и ....... прочие всякие мелкие недостатки...
ЧС у меня нет...
Я с высоты своего превосходства на вопросы почти не отвечаю.. а этого вообще - не замечаю.. ава у него противная, но чтоб в чс - не настолько..))
Наставник (97415)
В ЧС у меня улетают только алкаши запойные, вопросы которых мне не понятны,и их много зачастую,когда,видимо,приход и их прёт от эйфории)
Перестала отвечать некоторым ,и моя открытость здесь ни при чём...Просто люди не те...